Ranking Damha Golf Club - 10ª Taça Ricardo Rossi

Damha Golf Club - São Carlos, SP | 18/03/2017 a 09/12/2017

Resultado parcial: 6ª etapa

Categoria A (Masc - Index Ate 14.1)
PAR454343445364353544443672
NomeHCP1234567891ªV1011121314151617182ªVGrossNetDescPts
Marcos A Negrini044534334434434544443356969708,0
Rogério A. Cardoso5455344345374353445443673687012,0
Lucio Patracon12464343445375353644453976647012,0
Emiliano Saran Azevedo15555452546415364644554283687010,0
Mateus Oliveira1355533444639445356565438269707,0
André Cordeiro Da Silva355435354539525554444387774746,0
Antônio Luiz Ferraz de Arruda545535644541435365444387974745,0
Matheus de Paula Oliveira645544554541425464456408175754,0
Alexandre Vianna1155546544644436365555428675753,0
Luiz Maldonado1546654364644645555656479176762,0
Donizeti da Silva, Francisco1556546654950525364575429277771,0
Almir Oliveira1556555344542536469765519378781,0
Categoria B (Masc - Index 14.2 a 19.5)
PAR454343445364353544443672
NomeHCP1234567891ªV1011121314151617182ªVGrossNetDescPts
Andre Cunha Simão 18655363546435363565664588707015,0
Valdemar Mazzi17555454556446374654554589727212,0
Luciano Almeida20654465546455564655654792727210,0
José Paulo Aleixo Coli1775436354643546475664479073738,0
Jorge Luiz Fernandes2066544355745547465677519676767,0
Aparecido Antonio da Silva1756545556546636565674489477776,0
Ricardo Gomes de Lemos1955546645949646566465489778785,0
LUIZ FERNANDO T. DE ALBUQUERQUE1958556555953547355565459879794,0
Carlos Gonzalez18766374668535275665744710082823,0
Rodrigo Neami206765554474974741254575510484842,0
Wilney de Almeida Prado21668554567525476667855410685851,0
Categoria C (Masc - Index 19.6 a 25.9)
PAR454343445364353544443672
NomeHCP1234567891ªV1011121314151617182ªVGrossNetDescPts
Ronaldo Mardegan245863656485164657566550101777715,0
José Ivan da Silva247754544764956895555553102787812,0
Marcos Resende de Almeida247664656585374647765551104808010,0
Antonio Gilberto Affonso de André276755745675284756651055610881818,0
Marcelo Eduardo Ribeiro22775457758556566656765310886867,0
Marcos José Ambrósio287855776510606575777665611688886,0
Categoria D (Masc - Index Acima de 26.0)
PAR454343445364353544443672
NomeHCP1234567891ªV1011121314151617182ªVGrossNetDescPts
SALVADOR CARLOS MAZO29585655566513483756654798696915,0
Celso Paes3068566561075968938567759118888812,0
Categoria E Senior (Masc - Index 80.0 a 85.0)
PAR454343445364353544443672
NomeHCP1234567891ªV1011121314151617182ªVGrossNetDescPts
EDGAR ZANOTTO 776464447496363565554493717115,0
RUBENS CARLOS DE MORAES275864554484963758557551100737312,0
Jorge Oishi15565465566485364575744694797910,0
Categoria G (Fem - Index Ate 23.6)
PAR454343445364353544443672
NomeHCP1234567891ªV1011121314151617182ªVGrossNetDescPts
Lilian de Fátima Ferreira23675454666495464656664897747415,0
Categoria H (Fem - Index Acima de 23.7)
PAR454343445364353544443672
NomeHCP1234567891ªV1011121314151617182ªVGrossNetDescPts
Marisa Trombini Machado286664644775074746666551101737315,0
EGLE BONICELLI3868555457954931039769662116787812,0